Главная / Вокруг спорта / Футбол / Катар — Россия. Не проигралиФутболКатар — Россия. Не проиграли30.03.2011А вполне могли и продуть. 🙁 Share this ArticlePrevious ArticleОчередная фотосессия БелкиNext ArticleЖЖ упал, а у Артёма всё хорошоRuslan Один комментарий Ruslan 31.03.2011 at 03:08 Ответить Адвокат высказался в том духе, что дело Аршавина делать голы из ничего. Нифига не оправдание. Наша сборная в этом матче так много ничего сделала, что на хет-трик хватило бы. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ruslan 31.03.2011 at 03:08 Ответить Адвокат высказался в том духе, что дело Аршавина делать голы из ничего. Нифига не оправдание. Наша сборная в этом матче так много ничего сделала, что на хет-трик хватило бы.
Один комментарий
Адвокат высказался в том духе, что дело Аршавина делать голы из ничего. Нифига не оправдание. Наша сборная в этом матче так много ничего сделала, что на хет-трик хватило бы.