Главная / О жизни / О гордости

О гордости

Моим первым местом работы был НИИПГ (центр «Сибгеоинформ»)  Так вот со временем чётко уяснил, что если в момент завершения проекта начальство заявляет мол ребятки вы просто молодцы, можете гордиться собой, это означает, что премии не будет. Ну а если прозвучит «мы гордимся вами», то совсем дела плохи и наверняка даже зп выдадут с задержкой. 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *