Главная / О жизни / Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!

Второй день лето, жара и нет горячей воды. Отключили вчера и надеюсь не на всё лето (обещано на месяц).

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *