Главная / О жизни / Про бякусов / Старая история про 90 отделение связи Почты России, город Новосибирск

Старая история про 90 отделение связи Почты России, город Новосибирск

Прочитал сегодня на нгс про человека, получившего на почте вместо заказанного iPad2 несколько булыжников. Комментарий начальника 90-го отделения, что такое случается на её памяти всего второй раз, навеял воспоминания. 13 декабря 1990 года, мне в этот день исполнилось 20 лет. И аккурат к празднику подоспела посылка из дома. На радостных эмоциях внешний вид посылки меня только позабавил: с десяток-другой сургучных печатей густо «украшали» крышку ящика. Ящик вскрыл в общаге. Из всего высланного родителями остался только шужук и несколько шоколадок. Сырокопченая колбаса, дорогие конфеты заменили на кучу крекеров. Кто это сделал, догадаться было нетрудно: на всех 20 печатях красовался штамп 90-го отделения. 26 декабря у нас в комнате снова был ДР. На этот раз посылка пришла из Южной Осетии. И снова миллион печатей и большая недостача. Опять же уцелела экзотика — чурчхела.

ЗЫ Гады.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *