Главная / Искусство / «Иероглиф»Искусство«Иероглиф»15.06.2011Редко вспоминаю «Пикник», а вот сейчас напомнили httpv://www.youtube.com/watch?v=6cnQCAagUyY Share this ArticleМетки:ВидеоPrevious ArticleБрусничный морс «Ба-бах»Next ArticleФУ-16Ruslan 2 комментария Ok.Pavel 15.06.2011 at 19:55 Ответить Группа называется «Пикник», а композиция «Иероглиф»- заглавная в одном из любимых альбомов этой группы. Ok.Pavel 16.06.2011 at 19:43 Ответить Куда мой коммент делся? Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ok.Pavel 15.06.2011 at 19:55 Ответить Группа называется «Пикник», а композиция «Иероглиф»- заглавная в одном из любимых альбомов этой группы.
2 комментария
Группа называется «Пикник», а композиция «Иероглиф»- заглавная в одном из любимых альбомов этой группы.
Куда мой коммент делся?