ФУ-16

Меняются времена, власти в городе Бердск. А на главной улице города, естественно Ленина, воняет. Воняет в районе «Профессионального училища №16». При недавно закончившемся мэрстве демократа Терепы вонь из канализации на улице Ленина наверное было проявлением его нелюбви к коммунистическим идеям. Новый мэр работает всего три месяца. Он коммунист и наверняка ликвидирует идеологически вредную вонь. 🙂

Метки:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *