Главная / О жизни / Покурил

Покурил

Ближе к конечной 225 маршрута в обеденное время в салоне остаётся один-два человека. Вот и сегодня после «Родины» ехал один. Водитель начинает курить. Я тут же достал сигарету и тоже закурил. В ответ на его нечленораздельное протестующее мычание, сообщил, что ему тоже курить нельзя. Так и доехали, покуривая. 🙂

3 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *