Главная / Книги / Акунин. «Весь мир театр»

Акунин. «Весь мир театр»

Читать эту книгу стал как «экстремистскую». С экстремизмом правда не повезло: уже заканчивал читать, когда Вести-ФМ объяснили, что господин Воеводин вменял в вину писателю. А вообще этот самый Воеводин гад. Из за него потратил зря столько времени. «Весь мир театр» — скучнейшая книжка. Особенно возмутительно скучна развязка. По сути она есть повтор концовки «Ф. М.».
ЗЫ Взялся сегодня за «Сокола и ласточку». Пока очень нравится, хотя местами проглядывает «Алтын-толобас» :).

Один комментарий

  • Одна сюжетная линия в «ВМТ» автору удалась. «Седина в голову -бес в ребро». Фандорин в романе — дурак дураком. В итоге туча убитых, а Эраст эенится на абсолютной дуре и, извините, редкостной суке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *