Главная / О жизни / За политику / Генерал Постников — говнюк

Генерал Постников — говнюк

На той неделе на НГСе была инфа от военных, что не будут они рвать боеприпасы в выходные. Сегодня суббота, а рвут целый день. Прошлый раз ругал вояк абстрактно, теперь знаю (из той же статьи нгсовской) имя главкома Сухопутных войск. Генерал Постников — говнюк.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *