Оттепель

Вышел днём на улицу, а там, считай, весна. Теплым тепло, сугробы просели, снежки катать не нужно — достаточно зачерпнуть снега. В общем скоро гололёд 🙁

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *