Главная / 2. Про меня / Самый красивый мужчина мира / Руслан в макахСамый красивый мужчина мираРуслан в маках24.06.2013 Share this ArticlePrevious ArticleНаверное скоро жараNext ArticleРуслан в шиповникеRuslan 2 комментария Ok.Pavel 28.06.2013 at 20:28 Ответить Слушай, у тебя ещё где-то была фото Руслан в каких-то желтых цветах, в ботсаду имхо. Зы. Ботсад в наше интернет-продвинутое время звучит угрожающе.))) Ruslan 29.06.2013 at 19:29 Ответить Там фото с ВВЦ. Руслан в тюльпанах. http://rzt2000.vsemblog.ru/?page_id=953 Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Ok.Pavel 28.06.2013 at 20:28 Ответить Слушай, у тебя ещё где-то была фото Руслан в каких-то желтых цветах, в ботсаду имхо. Зы. Ботсад в наше интернет-продвинутое время звучит угрожающе.)))
Ruslan 29.06.2013 at 19:29 Ответить Там фото с ВВЦ. Руслан в тюльпанах. http://rzt2000.vsemblog.ru/?page_id=953
2 комментария
Слушай, у тебя ещё где-то была фото Руслан в каких-то желтых цветах, в ботсаду имхо.
Зы. Ботсад в наше интернет-продвинутое время звучит угрожающе.)))
Там фото с ВВЦ.
Руслан в тюльпанах.
http://rzt2000.vsemblog.ru/?page_id=953