Без этих капель многим не обойтись. Если у тебя глаукома, то арутимол или его аналоги -твои вечные спутники. А тут летом в Новосибирске арутимол пропал. Тут же подсуетился отечественный производитель (арутимол-импортный продукт). Тимолол подорожал почти в три раза. Сейчас арутимол снова есть в аптеках. Но уже в полтора раза дороже. 🙁 А местные аналоги ранее стоившие в три раза дешевле оригинала теперь в цене уступают символически.
PS Отечественный производитель пусть идёт в жопу. Даже пузырёк сделать нормальный не могут..
upd (24.07.2010) Опять нигде нет арутимола.
Один комментарий
Классно всё: и картинка ,и информация