Мужчинам Новосибирска сегодня сильно повезло. Особенных усилий для создания праздничного настроения своим женщинам прилагать не пришлось, всё за них сделала погода. После утомительной, злой зимы сегодняшний день (+!2, яркое солнце и нет ветра) — это и есть самый главный подарок сибирячкам. А сибирякам просто остаётся не испортить им настроение.
Один комментарий
Год прошёл, а пост не утратил актуальности. Правда, зима была не злая.