Получил недавно заказ по Гисам. Для работы потребовалось купить ObjectLand. Вот сегодня сел, чтобы зарегистрировать мою лицензию на сайте ПО. К моему изумлению, браузер сообщил, что «срок регистрации запрашиваемого домена истёк». Написать в техподдержку не могу: мыло привязано к этому же домену. Поскольку знаю, что разработчики ObjectLand и разработчики ПК ЕГРЗ-Т сотрудничают (по некоторым сведениям это одни и те же лица) написал письмо в ЮРКЦ. теперь сижу жду и думаю, а не выкупить ли мне домен 🙂
2 комментария
Письмо моё таганрожцы получили. Сайт заработал вскоре. А мне даже спасибо не сказали..
В следующий раз выкупай :), а потом им же и перепродашь, куда им будет деваться.