Главная / 2. Про меня / Кровь из пальца

Кровь из пальца

Боюсь, да нет просто ненавижу эту процедуру. Уж казалось бы человеку, перенёсшему четыре операции на глаза, бояться укола в палец смешно. А вот боюсь. Сижу долго в очереди, всех пропускаю, на ватных ногах заползаю в кабинет, потом всё в тумане, адские страдания, в полуобмороке выбираюсь в коридор. Брр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *