№225

225-ая маршрутка ходит между Академгородком и Бердском. Когда маршрутка вьезжает в Бердск, водителю приходится просить бердчан оплатить проезд. В Бердске в отличие от Новосибирска принято платить на выходе.

Метки:

Один комментарий

  • Про отличия в транспортных делах. В Томске можно махнуть рукой, и с большой степенбю вероятности автобус тормознёт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *