Главная / 2. Про меня / Зелёные усы

Зелёные усы

Пятый день болен. Сейчас (тьфу-тьфу) почти оклемался. Сопли в этот раз были ядрённые: около ноздрей и на верхней губе образовалась «вава». Обработал это безобразие «зелёнкой». В общем расцвела моя красота новыми красками 🙂

2 комментария

  • Я, конечно, понимаю — зеленка поможет, но ведь есть не такие «очевидные» и очень видные средства, зовиракс, какой-нибудь, например.
    Скорей выздоравливай давай! Кстати, как у тебя дела с курением?

    • У меня «вава», а не герпес. (неправильно написал «на губе», правильно «над губой») Что касается «зелёнки», то колхозники все болячки ею и и ещё марганцовкой лечат.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *