Бабах

Как-то я тут жалился на паскудного соседского пса, который беспрестанно воет. А сейчас мне его жалко. Сегодня целый день доносятся отзвуки сильных взрывов. Я долгое время думал, что это шум от железной дороги. А тут с НГСа узнал, что с весны в НСО рвут старые боеприпасы. Бедный пёсик не читает новостные сайты и не знает, что бояться ему ещё три года.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *