Главная / О жизни / Про бякусов / Бердский хлебокомбинат — блинчики

Бердский хлебокомбинат — блинчики

Со вчерашнего дня СМИ целый день трындят о блинах. На этой волне и я решил оскоромиться.  Про блинчики от бердского хлебокомбината могу сказать только одно, не ешьте их люди, моторчиками станете. Такого ясного вкуса машинного масла не пробовал со времён позднего СССР.

Метки:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *