Главная / О жизни / Здравствуй, лето!О жизниЗдравствуй, лето!02.06.2011Второй день лето, жара и нет горячей воды. Отключили вчера и надеюсь не на всё лето (обещано на месяц). Share this ArticlePrevious ArticleИнспектор ГАИNext ArticleСтарая история про 90 отделение связи Почты России, город НовосибирскRuslan Один комментарий Ruslan 02.06.2011 at 16:37 Ответить Оба-на! Газонокосилка выехала! 2 июня! Тарахтит уже час… Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Один комментарий
Оба-на! Газонокосилка выехала!
2 июня! Тарахтит уже час…