Главная / О жизни / НГУ-50 лет.

НГУ-50 лет.

Блин, я такой старый, оказывается. Помню как праздновалось 30летие. Тогда, правда, особенных торжеств не помню.

3 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *