Главная / О жизни / НГУ-50 лет.О жизниНГУ-50 лет.23.09.2009Блин, я такой старый, оказывается. Помню как праздновалось 30летие. Тогда, правда, особенных торжеств не помню. Share this ArticlePrevious ArticleСанта-БарбараNext ArticleМы красные каваллеристыRuslan 3 комментария tea 24.09.2009 at 11:43 Ответить Ты пойти то пойдешь? А то Игорь Петрович думает идти или нет, а вот не с кем… Ok.Pavel 24.09.2009 at 18:40 Ответить Да, я на тридцатку ходил (дискотека в спорткомплексе), а на пятьдесят, видно не судьба.:) Артем 24.09.2009 at 21:23 Ответить Ничего, на стольник соберемся. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
tea 24.09.2009 at 11:43 Ответить Ты пойти то пойдешь? А то Игорь Петрович думает идти или нет, а вот не с кем…
Ok.Pavel 24.09.2009 at 18:40 Ответить Да, я на тридцатку ходил (дискотека в спорткомплексе), а на пятьдесят, видно не судьба.:)
3 комментария
Ты пойти то пойдешь? А то Игорь Петрович думает идти или нет, а вот не с кем…
Да, я на тридцатку ходил (дискотека в спорткомплексе), а на пятьдесят, видно не судьба.:)
Ничего, на стольник соберемся.