36

Первый день осени в Новосибирске и астраханская жара. Звонил по делам приятелю, а он в командировке оказался в Астрахани. Жалуется мол тут жарко, 36, быстрей бы домой. Отвечаю, что может не торопиться: в Н-ске такая же температура. 🙂

Снйчас полночь и 25 градусов.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *