0-2 Я болею за Томь (по географическому принципу). Так что результат игры вроде как устраивает. Но то что творится в Зените не нравится. Совсем не нравится. Куча невнятных игр за которые любого отечес...
Чемпионат Европы по футболу 2004 года. Я только что переехал в Мирный (Якутия), где в итоге провёл два года. Вечером сели с Женькой (первое время я жил унего) выпить за начало ЧЕ. Он, правда, к футбол...